top of page

Обучение на психологическом оборудовании в МГУ!


На факультете психологии МГУ имени М.В. Ломоносова начались занятия по программе “Практическая психофизиология”. Основной упор программы сделан на аппаратные технологии диагностики и коррекции состояния человека. 540 аудиторных часов, 9 месячный курс, программы переподготовки, знакомит слушателей с передовыми технологиями Московского университета.

У Вас есть возможность научиться работать на психофизиологическом оборудовании, системе с биологической обратной связью, МЕДИКОМ МТД (БОС), энцефалографе, программном обеспечении "Эгоскоп" и "Энцефалан", "Реакор" полиграфе "Эпос-10" и "Диана-4" . Познакомится с интересными людьми профессионалами своего дела, послушать лекции о работе мозга, практическом применении знаний о психике человека его функциональных состояниях в различных отраслях и профессиях. Попробовать на себе различные датчики и аппаратные игровые тесты.

Основной контингент слушателей это лица с высшим профессиональным образованием желающих повысить квалификацию в сфере психологии, психофизиологии, подбора персонала, безопасности, терапии и реабилитации, и спорта.

Наши выпускники это работники различных организаций, государственных учреждений и коммерческих организаций, банков, силовых ведомств и инновационных технологических компаний.

На практических занятиях с биологической обратной связью Вы сможете обучиться контролировать свое состояние, повысить внимание, а главное работать на оборудовании и создавать уникальные индивидуальные тренинги. Попробовать на себе тренинги с биологической обратной связью, получить невероятные ощущения, - релаксировать и видеть в режиме онлайн свои показатели сердечного ритма, тонуса мышц, периферических кровеносных сосудов или энцефалограммы.

На занятиях по полиграфу Вы сможете самостоятельно составлять опросники для любых преступлений и направлений. Освоить аппаратную часть самых популярных полиграфов в нашей стране, - Диана и ЭПОС. Научитесь вести предварительную беседу с подозреваемыми и анализировать психофизиологические реакции на полиграммах.

Запись и прием документов до 28 января!


МГУ старое здание

185 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page