top of page

Внимание обучение в МГУ!



Если коротко то, будет весело)


Со следующей недели мы начинаем обучение по нашим программам на факультете психологии МГУ.


Открыт набор слушателей на обучение по программам дополнительного образования: «Практическая психофизиология», «Инструментальная детекция скрываемых знаний», «Технологии биоуправления в психологической практике». Тел. секретаря 8(903) 749-89-21. Начало занятий с 18 января 2022.






Если долго и подробнее, то будут лекции и практические занятия!

На себе и товарищах. Пропустите через себя. Почувствуйте гель!


Хотите понять как работает мозг? Получить практические навыки диагностики и коррекции расстройств: научится работать с БОС, или освоить полиграф, снимать электроэнцефалограмму, уметь анализировать физиологические данные человека.


Аппаратная технология с биологической обратной связью (БОС) позволяет заниматься, что важно — немедикаментозно, коррекцией нарушений, вызванных хроническим или эпизодическим стрессом.


Вам в Храм Науки в МГУ!





Вы можете заниматься практической деятельностью в любой области психологии, используя современное оборудование. В спорте, в силовых ведомствах и на опасных предприятиях, в коммерческих компаниях и заниматься частной практикой. Везде работают люди, и от их состояния зависит результаты деятельности и прибыли компаний. В стрессе человек совершает больше ошибок, а его хроническое наличие приводит к тяжелым нарушениям и последствиям, прогрессирует.


Измеряйте и улучшайте! Получайте обратную связь и дофамин от успешной работы :)




Вы сможете определять уровень тревоги и снижать ее, повышать стрессоустойчивость персонала, детей, мам, пап, спортсменов, водителей, диспетчеров, менеджеров, директоров, президентов.





Для вас станут простыми и понятными такие задачи как тревожность, панические атаки, головные боли, коррекция фобий, бессонница, депрессии, синдром хронической усталости, синдром «выгорания» и другие проблемы человека стрессового происхождения, постковидные осложнения. С прибором это становиться легче!


Сможете помогать детям с синдромом дефицита внимания с или без гиперактивности.




Вас научат снимать электроэнцефалограмму и уметь анализировать полученные данные. Расскажут про статистические методы обработки сигналов. Курс читают преподаватели кафедры психофизиологии, практики. Расскажут свои секретики.




Учим на оборудовании компании “Медиком” МТД г. Таганрог. Помогаем с приобретением и настройкой.


Полиграфы фирмы “Поликониус” - “Диана” самые распространенные на сегодняшний день. Есть полиграфы ЭПОС.


Запись по телефону 89037498921 isaychev@bk.ru




79 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

ЗНОПР 2023

bottom of page