top of page

"Как не перегореть в ритме большого города?"

18 декабря в Нейроворкинге на Курской прошла встреча-практикум "Как не перегореть в ритме большого города?"



Выступали как и маститые практики профессионалы так и молодые специалисты в области стресс-менеджмента, люди которые занимаются различными техниками релаксации и саморегуляции, как с приборами так и без.


Приветствие организаторов, благодарности спонсорам

Велась фото и видеосъемка. Будет интересно какой получится фильм о мероприятии.


Было несколько выступлений после которых задавали вопросы. Обсуждались технологии. Были кофе-брейки, где публика делилась впечатлениями и обсуждали спикеров и интересующие их темы.


Меня удостоили честью рассказать про технологии биоуправления в психологической практике. Рассказал что такое биологическая обратная связь. Про то как проводятся тренинги. Какие нарушения вызванные хроническим или эпизодическим стрессом можно лечить с помощью БОС.


После выступления задавали много вопросов, думаю людям понравилось.


Зазывал к нам на факультет психологии МГУ на обучение, которое начнется с 15 января 2020 года.


Было приятно увидеть выпускника нашей программы "Практическая психофизиология" 2016 года Карпова Артёма, руководителя фитнес-студии "Боди хакер". Он рассказывал как они совмещают новые технологии с фитнесом и правильным питанием и виртуальной реальностью.



Была и небольшая практическая часть мероприятия где демонстрировались различные профессиональные аппараты с биологической обратной связью,и нейрогарнитуры для домашнего, личного использования.


Мы по традиции тестировали желающих на наличие/отсутствие хронического стресса, тревожности, наличие или отсутствие психотравмы.


Энергетика мероприятия зашкаливала. Люди не расходились до 23 часов.



До новых встреч, пока!



24 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

ЗНОПР 2023

bottom of page